Архангельск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 1 часот 5 000 ₽
Ведущая свадьбы с диджеем 5 часовот 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Дорогой гость! Вы планируете организовать праздник? У вас событие, которое должно пройти на все 100%? Тогда вам просто необходима артистичная, зажигательная, обладающая хорошим чувством юмора и чувством такта, обаятельная профессиональная тамада!

Я с огромным удовольствием проведу:

-Вашу свадьбу (выездную регистрацию, прогулку, тематическую или стилизованную свадьбу),

-Ваш Юбилей (тематический или классический современный),

-Корпоративный вечер для Вашего коллектива (с подбором артистов),

-Тимбилдинг (с выездом на природу),

-Детский праздник для Вашего малыша (в День рождения, Дед Мороз и Снегурочка в Новый Год),

-Выпускной вечер

Отличный Ди-джей с профессиональным оборудованием, светом и звуком — работает вместе со мной.

И Мы проведем Ваш праздник не с безразличием, А с Душой!

Спасибо, что зашли на мою страничку.:-)) С уважением, ведущая Анна Фрундина.

Альбомы1
Свадьбы.Декор.Организация
26
Отзывы5
Виталий Спотыкайло
Хорошо
Вы хотите крутую свадьбу??? Хотите, чтобы ваши гости безудержно веселились, а не тупо поедали салатики??? Тогда заканчивайте читать отзывы и звоните Анне!!! Она – настоящий профессионал своего дела. Начиная с нашей первой встречи, когда мы только обсуждали, что примерно мы хотим увидеть на нашей свадьбе, Анна поразила нас своим позитивом и своей энергичностью. Очень здорово помогла нам в организации свадьбы: поделилась своим опытом в некоторых моментах, очень много полезных вещей рассказала. Ну а что касается непосредственно самого мероприятия, то всё прошло просто БОМБИЧЕСКИ КРУТО!!! Её свадебная программа – просто супер!!! Даже если ваши гости стеснительные и безынициативные, они всё равно не будут скучно сидеть за столом – программа Анны такая, что развеселит даже таких людей. У нас же на свадьбе гости, наоборот, были максимально активными, и Анна филигранно, на ходу перекроила свой план под наших энергичных гостей. Так искусно подстраивать проведение праздника под текущее настроение публики действительно способны только профессионалы. Гости были в восторге, а свадебный вечер прошел улётно!!! Также стоит отметить работу диджея, который работал в паре с Анной – всё музыкальное оформление конкурсов и вся музыка во время танцев были просто супер. Он идеально подгадывал все треки под наше настроение – наплясались и наорались песни вдоволь!!! P.S. За неделю до нашей свадьбы Анна провела свадебную программу у наших знакомых – так же, как и у нас, гости на той свадьбе были в восторге. И все, как один, говорили нам, что за ведущую можно не беспокоится – свадьбу проведет нереально круто!!! И мы вам это говорим. Звоните Анне, не пожалеете!!! ДОРОГАЯ АННА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР, НАПОЛНЕННЫЙ ПОЗИТИВОМ И ВЕСЕЛЬЕМ!!! ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Виктория Кокорина
Хорошо
АННА ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! У НАС ДО СИХ ПОР ГОСТИ ВСПОМИНАЮТ НАШУ ТАМАДУ. СТОЛЬКО ПОЗИТИВА, ЭНЕРГИИ, ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ. ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ПРОБИРАЮТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...И ВЕСЕЛЫЕ И ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ И СЦЕНКИ, ОТ КОТОРЫХ СМЕЕТСЯ ВЕСЬ ЗАЛ...СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В ЖИЗНИ! И СПАСИБО, ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАМ, МЫ ВСЕГДА СЛЫШИМ ЛИШЬ ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ СВАДЬБЕ.
Anastasiya ***
Хорошо
Долго выбирали тамаду, остановили свой выбор на Анне и ни на секунду не пожалели о своем выборе!!! Потрясающая тамада, замечательная программа! Огромное спасибо за Вашу работу! Все гости остались довольны, скучать никому не пришлось) Благодарим!)
Рина Прыткова
Хорошо
Почему нет оценки "отлично" ? Ведь только так я могу охарактеризовать работу Анны.Когда готовились к празднику, все наши пожелания учла, с артистами помогла, кучу сюрпризом добавила.Вечер пролетел незаметно.и так хочется все вернуть назад. Благодаря Анне!Настоящая зажигалочка!
Анна Фрундина
Показать контакты
Добавили в избранное3