Напишите свой ТОП-3 ведущих Ростов/Краснодар (не считая себя)

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Артур Егикян

Ведущий, Ростов-на-Дону

интересно мнение людей из среды! Критерии оценки, что конкретно нравится? А что не нравится?)

Андрей Сафронов

Ведущий, Краснодар

Ургант, Нагиев, Путин ...)

Евгений Чинякин

Фотограф, Краснодар

Ваня Горелов, Мамин Сибиряк, Андриенко Никита, Самир Азарян, Паша Лаврентьев.
С ними всегда комфортно работать. нет тупой пошлости, не работают по "листку"

Антон Скляр

Ведущий, Краснодар

Корушев (потому что добрый), Трегубов (потому что смещной), Андриенко (потому что уехал в мск))))

Артур Егикян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Антон Скляр, Андриенко в МСК?))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Даже не знаю. Напишу ка: Сунцов, Веселкин, Громов. Но тогда обидятся: Мерсалов, Гинесс, Дидье. Да и остальные 150-160 отличных ведущих будут не в восторге. Ведение — штучный товар, пожалуй.

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Странно, что никто не пишет о Самире Озаряне.......

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Я не так давно живу постоянно в Краснодаре и мало кого знаю) Исходя из этого аспекта, мой "топ" может быть совсем и не точным) Но все же, напишу имена тех людей, о которых положительно говорят в других городах, а именно это — Смолин Илья и Анжелика Ворона. А также талантливого человека, о котором я уже узнала от коллег по цеху в Краснодаре — это Андрей Трегубов.

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Самир Азарян, Илья Смолин, Мамин Сибиряк ))) Сибиряк своим юмором убивает просто !)

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, а меня Сибиряк убивает своей способностью кидать людей и при этом оставаться востребованным)))

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, )))) Я этого не знал

Роман Обломов, Надо узнать скрипт )

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Максим Филиппов, про обычных людей-заказчиков я вообще молчу, а вот кинуть Локомотив-Кубань за неделю до открытия сезона и отборочной игры на чемпионат мира Сборной России в Краснодаре, вот это сильная магия))))))

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

А он мне говорил, что теперь он будет зажигать народ на матчах Локо, но его там я так и не увидел. Теперь понятно почему )

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, А зачем кидать? Я вот не понимаю… Характер такой или выгода в чем-то?

Надежда Солнечная

Ведущий, Брянск

Андрей Трегубов, Оксана Антонова, Татьяна Рич!!!

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

Александра Потапенко, хороший вопрос, но не мне его нужно адресовать, я за свои 13 лет ещё никого не подвёл ни разу

Александра Потапенко

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, простите) я Вам и не хотела адресовать) это общий вопрос.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, Да, я тоже слышал много про Сибиряка и про Локо и другие заказы (заведения)… Это в край плохо… в первую очередь для него… У нас город не большой, можно очень быстро себе плохую репутацию получить! =(

Дмитрий Mauzer, что касается "ТОП3"… Почему молодожены заказывают того или иного ведущего? Он им подходит! По духу, по общению, по харизме… Поэтому нет смысла писать что кто то лучший, потому что я уверен каждый себя считает "лучшим"… И если бы у этого "лучшего" не получалось хорошо вести и не было бы довольных клиентов — вряд ли бы он оставался в этом деле… =) Поэтому Димон конечно же согласен! =)

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Мне кажется основная проблема (даже не проблема… особенность) — мы можем общаться с другими ведущими, дружить, слышать отзывы о них… но очень редко получается увидеть их работу от начала и до конца на каком-то мероприятии (особенно свадьбе). Я вот видел работу Николая Бровы (так получилось, что я был гостем), и он меня очень впечатлил своим действительно интеллигентным юмором. )) Кстати, я думаю, что на вопрос темы объективно ответят фотографы и видеографы, они как раз могут более-менее сравнить ведущих ))

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Alex Gerra, Все верно! Надо дружить

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: